Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

СМР

Новости

Новогодний турнир по футболу среди юношей 2005 г.р. - 6 января 2018 г.
05.-06.2018 г. на стадлионе СОШ№1 с.Октябрьское проходил Новогодний турнир по футболу среди юношей 2005 г.р. в нем приняли участие 7 команд с Пригородного района : 1.с.Октябрьское тренер-Кудзиев Д.Р. с.Сунжа тренер-Кабисов Р. А.

с.Донгарон тр. - Гагиев А. А. с.Михайловское тр.- Авлохов В.В. с.Гизель - тр.Бирагов И.З. с.Камбилеевское тр.Казловский Д.В. и с.Алханчурт .тр. Нартикоев А.Х.
не смотря на погодные условья все участники соревнования показали хороший уровень физической подготовки , вить ребятам в двойне приходилось прилагать усилия чтобы показать красивый, техничный футбол на снежном покрытия . К сожаленью в Пригородном районе пока нету искусственного футбольного поля как в других районах Республики но тренерский коллектив не теряют надежду и верят что 2018 году руководства района решат эту проблему и родители более талантливых детей не будут
увозить с района в город. что касается итогов турнира то 1 место завоевали футболисты с.Октябрьское
на 2 месте с. Михайловское и на 3 месте с. Чермен-Донгарон . Лучшим вратарем турнира был признан
Кайтуков Азамат с. (Михайловское).Лучшим защитником стал Абаев Сослан с. ( Чермен-Донгарон)
Лучшим полузащитником был признан Арсоев Эрик с.(Гизель) и лучшим игроком был признан Кокоев Сармат с.(Октябрьское). командам и лучшим игрокам по амплуа были вручены грамоты и дипломы .
Турнир был организован администрацией ДЮСШ№2 Пригорордного района согласно плану спортивно массовых мероприятий ДЮСШ№2.

     


 
12-й открытый международный турнир по футболу среди юношей 2004 г.р. - 7 ноября 2017 г.

В Дни школьных каникул с 01 по 05. 11.2017 г. в г. Белореченске состоялся 12-й открытый международный турнир по футболу среди юношей 2004 г.р.
На кубок главы МО Белореченский район посвященный дню МВД России . Команда ДЮСШ-2 приняла участие в этих соревнованиях.
По регламенту соревнований 8 команд были разбиты на 2 подгруппы. В первой игре наши ребята встречались с командой "Афипс" и выиграли со счетом голы :Альберт Абаев, Ирбег Хубежов . в следующем матче наши футболисты играли с командой "Краснодар-2005" и победили со счетом 9:0.А в последней игре в группе одолели команду "Дружба" Майкоп ,которая также дважды выиграли и судьбу 1 место подгруппы определяла очная встреча где наши ребята победили со счетом 2:1 . Дальше предстояли полуфинальные матчи, где в первом поединке "Дружба" победила команду "Шахтер" г. Луганск а наши встречались с хозяевами турнира команда Белореченск и победили со счетом 4:0 . в Финале встретились с командой "Дружба" Майкоп и победили со счетом 2:0. В торжественной обстановке закрытия турнира наша команда была награждена кубком мера города игроки медалями и дипломами .Были определены и лучшие игроки по амплуа :лучшим защитником стал Алик Кучиев ,лучшим бомбардиром стал Альберт Абаев. Тренды : Казловский Д.В. Хугаев А.К.

 
Турнир по футболу, посвященный дню полиции - 6 ноября 2017 г.
06.11.2017 г. в с. Тарское прошел турнир по футболу, посвященный дню полиции, среди юношей 2006 -2007 г.р. В нем приняли участие юные футболисты из с. Тарское , с.Сунжа, с. Гизель и с. Чермен . Все поединки были интересными , особенно финальный матч где встречались с.Гизель и с. Чермен , футболисты из чермена победили со счетом 2-1 и стали победителями турнира . После финального матча команды были награждены кубками,грамотами и медалями, а также были определены и награждены призами лучшие игроки по амплуа. Лучшим Вратарем стал Калагов Сармат (с.Чермен). Лучший игрок Мамукаев Арсен (с.Чермен) . Лучшим защитником стал Дзукаев Батраз (с. Тарское). Приз лучшего нападающего получил Карацев Давид (с.Гизель). Лучшим полузащитником признали Джиоева Аслана (с.Сунжа).

Турнир был организован ДЮСШ №2 пригородного района

   
   

 
Первенство Министерства образования и науки РСО-Алания - 6 ноября 2017 г.

Первенство Министерства образования и науки РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.


С 1 ноября 2017 года началось первенство Министерства образования и науки РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения. Соревнования проводятся с разъездами и продлятся по февраль 2018 года включительно.

В первенстве принимают участие сборные команды Детско-юношеских спортивных школ четырёх районов РСО-Алания и г.Владикавказ:

 

1.    ДЮСШ №2 Пригородного района;

2.    ДЮСШ Правобережного района;

3.    ДЮСШ №1 Моздокского района;

4.    ДЮСШ Ардонского района;

5.    ДЮСШ №2 г.Владикавказ.

 

Главный судья: Лазариди М.Л. – заместитель директора ДЮСШ №2 Пригородного района;

Главный секретарь: Семёнова О.М. - тренер-преподаватель по баскетболу ДЮСШ №2 Пригородного района.


РАСПИСАНИЕ ИГР ПЕРВЕНСТВА РСО-АЛАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ
 СРЕДИ ЮНОШНЙ И ДЕВУШЕК 2002-2003 Г.Р.

 
Турнир по футболу г. Моздок 2008 г.р. - 5 ноября 2017 г.
С 31.10.2017 г. по 05.11.2017 г. в г. Моздок прошел междугородний юношеский турнир по футболу среди юношей 2008 г.р. В нем приняли участие команды из г.Прохладный - (СДЮШОР) , г.Моздок - (ДЮСШ), ст. Курская ЧР (ДЮСШ), г. Дербент - (ТЕФИ), с.Октябрьское - (ДЮСШ №2) , г. Ардон -(ДЮСШ) и г. Сухум - ДЮСШ) . Турнир проходил по круговой системе . Ребята с Пригородного района в начале победили г. Моздок со счетом 3:0, после победили команду г. Ардона , дальше 1:1 г. Прохладный -КБР, 2:1 . Дербент и г. Сухум 2:0 .Таким образом наши ребята стали первыми на турнире . Тренеры -преподаватели по футболу Габуев Эдуард, Дряев Артур . Команды были награждены кубками ,медалями ,грамотами и ценными призами. Лучшим защитником турнира стал Хубецов Давид с. Октябрьское (ДЮСШ №2). Тренеры команды благодарят Отдел по делам молодежи физкультуры и спорта АМС Пригородного района за оказанную финансовую помощь команде .Состав команды

ДЮСШ №2 Пригородного района : .Гасиев Арсен,Ханикаев Сармат, Богословский Максим,Дзицоев Давид,Томаев Хетаг,Плиев Давид,Коралев Аслан, Джиоев Давид,Кабанов Тимур,Бекузаров Георгий ,Плиев Сармат, Джусоев Марат, Дарчиев Данила ,Битаров Хетаг. Хубецов Давид.
 
Турнир ( Осенний вызов ) по футболу - 3 ноября 2017 г.
03.11. 2017г. в с.Гизель прошел Турнир ( Осенний вызов ) по футболу, среди юношей 2003 г.р. В нем приняли участие юноши из с.Гизель, с.Чермен, с.Тарское и с.Октябрьское .В первой встрече Гизельцы победили с.Чермен со счетом 1-0. Гол забил (Сланов). Во втором матче с.Октябрьское победили с.Тарское 2-1. голы: Наниев 1 -Тарское , Матевосян 2- с.Октябрьское .

В матче за 3 место футболисты с.Тарского победили с.Чермен 2-0, голы : Карелидзе Давид и Нанишвили Рафик.
В финале с.Гизель встречался с с.Октябрьское, основное время закончилось со счетом 1-1, голы : (Сланов )- с.Гизель и (Варзиев)- с.Октябрьское . А в серии пенальти точнее были футболисты из с. Октябрьское счет 2-4 . После окончания финального матча команды были награждены кубками,грамотами и медалями, а также были предусмотрены призы по амплуа.
Приз лучшего защитника получил Цховребов Давид с.Чермен , лучшего полузащитника получил Багаев Давид с. Тарское.
Приз лучшего вратаря получил Гергаулов Владик с. Октябрьское . Лучший нападающий Матевосян Гор с.Октябрьское и приз лучшего игрока получил Сланов Аслан с. Гизель . Турнир был организован администрацией ДЮСШ №2 пригородного района - РСО-Алания.

   
 
Турнир ( Осенний вызов ) по футболу, среди юношей 2003 г.р. - 3 ноября 2017 г.
03.11. 2017г. в с.Гизель прошел Турнир ( Осенний вызов ) по футболу, среди юношей 2003 г.р. В нем приняли участие юноши из с.Гизель, с.Чермен, с.Тарское и с.Октябрьское .В первой встрече Гизельцы победили с.Чермен со счетом 1-0. Гол забил (Сланов). Во втором матче с.Октябрьское победили с.Тарское 2-1. голы: Наниев 1 -Тарское , Матевосян 2- с.Октябрьское .
В матче за 3 место футболисты с.Тарского победили с.Чермен 2-0, голы : Карелидзе Давид и Нанишвили Рафик.
В финале с.Гизель встречался с с.Октябрьское, основное время закончилось со счетом 1-1, голы : (Сланов )- с.Гизель и (Варзиев)- с.Октябрьское . А в серии пенальти точнее были футболисты из с. Октябрьское счет 2-4 . После окончания финального матча команды были награждены кубками,грамотами и медалями, а также были предусмотрены призы по амплуа.
Приз лучшего защитника получил Цховребов Давид с.Чермен , лучшего полузащитника получил Багаев Давид с. Тарское.
Приз лучшего вратаря получил Гергаулов Владик с. Октябрьское . Лучший нападающий Матевосян Гор с.Октябрьское и приз лучшего игрока получил Сланов Аслан с. Гизель . Турнир был организован администрацией ДЮСШ №2 пригородного района - РСО-Алания.
 
Междугородний турнир " Осенний Вызов " по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. - 22 октября 2017 г.
21-22.10.2017 г. в ст. Архонская прошло междугородний турнир " Осенний Вызов " по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. команды были разделены на 2 подгруппы . 1. "Искра"- ст.Архонская,- -"Грозный"-г.Грозный, - "Локомотив"- Владикавказ. 2 гр. сборная РСО-Алания -2003-2004 г.р.,
"Эльхот"- с. Эльхотово , "Архоночка" ст. Архонская . с 1 подгруппы в финал вышли команда из Грозного под руководством тренеров - Адузова Салман Насардиновича и Берсанукаев Абу-Саид которые расказали о возраждение детского волейбола в Чеченской республике и выразили благодарность за теплый прием и приглашение на турнир . во второй подгруппе верх одержали сборная команда РСО-Алании, под руководством Галича Юрий Николаевича . финальная встреча между командами сборной РСО-А. и "Грозный" - г. Грозный получился как и ожидали напряженный и интересным но сильнее были игроки сборной РСО-Алании победившие в 3 х партиях 25-10, 25-23, 25-24. после финальной игры команды были награждены кубками, Грамотами и призами лучших игроков , лучшим Защитником был признан Эдилов Ильяс и лучшим нападающим Астемиров Валит из команды Грозного . а лучшим связующим стал Бондарев Данил с команды сб.РСО-А. и приз лучшего игрока получил Притула Паша сб.РСО-А.
     
 
Первенство по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. - 15 октября 2017 г.
15.10.2017г. в ДЮСШ№2 пригородного района прошло первенство по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. в не приняли участие 5 команд 1.с.Камбилеевское  тренер -Джаджиев У.П.   2.с.Тарское тр.-ХугаевВ.С.  3. с. Октябрьское  тр.- Бибилов Г.С.     4.с.Чермен тр.- Калагоа Э.З.  5.  " Феникс"  Гогичаев Д.А.
по итогам соревновании 1 место заняла  команда "Феникс" ,  на втором месте   с. Чермен и третьими стали с.Октябрьское . состав команды  "Феникс" : Смирнов,Кобзев,Дзебисов,Ефремов,Дзиов,Коков,Гогичаев,Дзоблаев,Черджиев, Хамицаев. главный тренер команды  Гогичаев  Давид Аликович . по окончании соревновании ст.Тренер Бибилов Г.С. и тренер-преподаватель  по Баскетболу Семенова Олеся Михайловна провели награждение   команд призеров  кубками , грамотами и медалями . с этих команд  на базе ДЮСШ №2 будет сформирована  сборная команда пригородного района по Баскетболу среди юношей 2002- 2003 г.р.  которым  предстоит уже в ноябре выступить в первенстве РСО- Алания .
   
   
 
Команда Пригородного района принимала команду Спартак- Алагир - 8 октября 2017 г.
8.10.2017г. в рамках 21 тура Первенства Министерство образовании и науки РСО-А в с. Гизель команда Пригородного района принимала команду Спартак- Алагир ,  благодаря голам хозяев на 25 мин.Олега Кусей и на 45 мин Лева Прошина  команда  Пригородного района добилось победы . на занавесь матча гостям удалось отыграть 1 мяч  счет 2-1 в пользу юных футболистов пригородного  района .
Следующий матч наши ребята проведут со сверстниками с командой Ардона пожелаем удачи!!!

 
Страница 1 из 4Первый   Предыдущий   [1]  2  3  4  Далее   Последний   

Ссылки